Сегодня, 1 мая, прошел в Воронеже и области праздник Весны и Труда.
Этот день у каждого из нас символизирует приход весны и тепла. Он действительно выдался в том году по-летнему теплым и солнечным, что добавило торжественности и искренней радости всем участникам торжества в Воронеже.
Праздничная колонна, которую возглавлял Губернаторский эстрадно-духовой оркестр, прошла по проспекту Революции. Поддержали традиционное праздничное шествие и члены Общественной палаты Воронежской области и другие общественники.
В их числе:
- Азарова Наталья Анатольевна
- Рубинов Вячеслав Михайлович
- Левченко Евгений Павлович, член комиссии по общественному контролю
- Мордасов Анатолий Григорьевич, председатель комиссии по охране здоровья, физической культуре и популяризации здорового образа жизни
- Перепелицына Галина Александровна, председатель комиссии по развитию добровольчества (волонтерства) и благотворительности
- Тулупов Владимир Васильевич, член комиссии по образованию и науке
С 1 Мая, дорогие жители Воронежской области! Здоровья Вам, успехов в любом труде и начинании, мира и счастья!



