Комиссии

1. Комиссия по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей

Председатель:

Копылов Виктор Николаевич

(Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий)

Заместитель председателя:

Гопиенко

Ольга Николаевна

Члены комиссии:

Ходунов Антон Михайлович

Краус Анжела Александровна

Дронова Елена Викторовна

Леонова Лариса Валерьевна

Пенькова Ксения Юрьевна

Харсеева Тамара Николаевна

С правом совещательного голоса:

Скакалин Андрей Александрович

Грязева Зоя Яковлевна

Сабирова Ирина Александровна

Масленникова Маргарита Юрьевна

2. Комиссия по образованию и науке

Председатель:

Киреченкова Наталия Сергеевна

Заместитель председателя:

Толстолуцкий Роман Олегович

Члены комиссии:

Карташов Владислав Анатольевич

Катинская Елена Сергеевна

Красов Антон Егорович

Картавцев Александр Валентинович

Ходунов Антон Михайлович

Анохина Юлия Михайловна

Шумилин Павел Сергеевич

Магомедова Айзанат Газибеговна

Матвеенко Наталья Александровна

Сабирова Ирина Александровна

Перепелицына Галина Александровна

Агибалова Евгения Сергеевна

Коросан Елена Ивановна  

С правом совещательного голоса:

Катинский Владислав Геннадьевич

Краус Анжела Александровна

Черникова Виктория Владимировна

Грязева Зоя Яковлевна

Леонова Лариса Валерьевна

Филатова Анастасия Викторовна

Харсеева Тамара Николаевна

Кобляков Артем Александрович

Кирнос Андрей Викторович

3. Комиссия по экологии

Председатель:

Стороженко Надежда Викторовна

Заместитель председателя:

Лабзукова Виктория Михайловна

Члены комиссии:

Бялкина Татьяна Михайловна

Грязева Зоя Яковлевна

Перепелицына Галина Александровна

Тулинова Лариса Федоровна

С правом голоса:

Краус Анжела Александровна

Матвеенко Наталья Александровна

С правом совещательного голоса: 

Стукалов Анатолий Николаевич

Глущенко Михаил Александрович

Картавцев Александр Валентинович

Леонова Лариса Валерьевна

Никитин Александр Петрович

4. Комиссия по здравоохранению, демографии и социальной политике

Председатель:

Бердников Андрей Анатольевич

Заместитель председателя:

Анохина Юлия Михайловна

Члены комиссии:

Красов Антон Егорович

Краус Анжела Александровна

Дронова Елена Викторовна

Севергина Ангелина Евгеньевна

Стукалов Анатолий Николаевич

Магомедова Айзанат Газибеговна

Филатова Анастасия Викторовна

Коржова Наталья Вячеславовна

Масленникова Маргарита Юрьевна

Коросан Елена Ивановна 

С правом совещательного голоса:  

Ходунов Антон Михайлович

Титова Алла Федоровна

Лобас Илья Михайлович

Сабирова Ирина Александровна

Тулинова Лариса Федоровна

Гопиенко Ольга Николаевна

Харсеева Тамара Николаевна

5. Комиссия по физической культуре, спорту и здоровому образу жизни

Председатель:

Толкачев Иван Владимирович

Заместитель председателя:

Сабирова Ирина Александровна

Члены комиссии:

Кострикин Степан Иванович

Шакин Александр Петрович

Скакалин Андрей Александрович

Гопиенко Ольга Николаевна

Агибалова Евгения Сергеевна

С правом совещательного голоса:   

Карташов Владислав Анатольевич

Ходунов Антон Михайлович

Дутов Александр Николаевич

Дронова Елена Викторовна

Титова Алла Федоровна

Пенькова Ксения Юрьевна

Никитин Александр Петрович

6. Комиссия по развитию туризма

Председатель:

Глущенко Михаил Александрович

Заместитель председателя:

Никитин Александр Петрович

Члены комиссии:

Черникова Виктория Владимировна

Шумилин Павел Сергеевич (Епископ Россошанский и Острогожский Дионисий)

Сафонов Сергей Александрович

Пенькова Ксения Юрьевна

Толкачев Иван Владимирович

Кобляков Артем Александрович

С правом совещательного голоса:   

Карташов Владислав Анатольевич

Кострикин Степан Иванович

Гопиенко Ольга Николаевна

Масленникова Маргарита Юрьевна

Коросан Елена Ивановна 

7. Комиссия по культуре и сохранению историко – культурного наследия

Председатель:

Деркачева Светлана Анатольевна

Заместитель председателя:

Сафонов Сергей Александрович

Члены комиссии:

Китаева Виктория Евгеньевна

Кирнос Андрей Викторович

Шевлякова Любовь Дмитриевна

Копылов Виктор Николаевич

Скакалин Андрей Александрович

Табачников Бронислав Яковлевич

Грязева Зоя Яковлевна

Никитин Александр Петрович

Кобляков Артем Александрович

С правом совещательного голоса:   

Черникова Виктория Владимировна

Стороженко Надежда Викторовна

Лобас Илья Михайлович

8. Комиссия по общественной экспертизе законопроектов, законодательной инициативе и регламенту

Председатель:

Дутов Александр Николаевич

Заместитель председателя:

Катинская Елена Сергеевна

Члены комиссии:

Китаева Виктория Евгеньевна

Катинский Владислав Геннадьевич

Бялкина Татьяна Михайловна

Бугакова Маргарита Васильевна

Лунгу Александр Герасимович

Лобас Илья Михайлович

Подболотов Сергей Александрович

Филатова Анастасия Викторовна

Харсеева Тамара Николаевна

Масленникова Маргарита Юрьевна

С правом совещательного голоса:  

Ходунов Антон Михайлович

Краус Анжела Александровна

Гопиенко Ольга Николаевна

Магомедова Айзанат Газибеговна

Тулинова Лариса Федоровна

Хаустов Сергей Валерьевич

9. Комиссия по общественному   контролю за избирательным процессом

Председатель:

Черникова Виктория Владимировна

Заместитель председателя:

Кострикин Степан Иванович

Члены комиссии:

Катинский Владислав Геннадьевич

Михайленко Владимир Григорьевич

Титова Алла Федоровна

Севергина Ангелина Евгеньевна

Лобас Илья Михайлович

Хаустов Сергей Валерьевич

Бугакова Маргарита Васильевна

С правом совещательного голоса:  

Катинская Елена Сергеевна

Шакин Александр Петрович

Филатова Анастасия Викторовна

10.  Комиссия по обеспечению взаимодействия с общественными советами при ИОВО

Председатель:

Титова Алла Федоровна

Заместитель председателя:

Карташов Владислав Анатольевич

Члены комиссии:

Черников Валерий Викторович

Тулинова Лариса Федоровна

Хаустов Сергей Валерьевич

Коржова Наталья Вячеславовна

С правом совещательного голоса:  

Красов Антон Егорович

Шакин Александр Петрович

Дронова Елена Викторовна

Кобляков Артем Александрович

Масленникова Маргарита Юрьевна

Сафонов Сергей Александрович

Черникова Виктория Владимировна