Комиссии

Комиссия по физической культуре и популяризации здорового образа жизни

Председатель комиссии: Мордасов Анатолий Григорьевич;

Заместитель: Толкачев Иван Владимирович;

Кострикин Степан Иванович;

Назарова Олеся Алексеевна;

Скакалин Андрей Александрович;

Шакин Александр Петрович;

Рубинов Вячеслав Михайлович.

Комиссия социальных инноваций и проектирования

Председатель комиссии: Попов Александр Владимирович;

Заместитель: Поветкина Татьяна Евгеньевна;

Назарова Олеся Алексеевна;

Коржова Наталья Вячеславовна;

Пилюгин Илья Игоревич;

Робустова Валерия Сергеевна;

Подболотов Сергей Александрович.

Комиссия по нравственному и духовному воспитанию, благотворительности

Председатель комиссии: Копылов Виктор Николаевич (Владыка Сергий);

Заместитель: Роднищева Александра Игоревна;

Андреева Мария Александровна;

Булгакова Марина Олеговна;

Кобляков Артем Александрович;

Миннибаева Елена Викторовна;

Скакалин Андрей Александрович;

Тарасов Андрей Сергеевич (Владыка Андрей);

Мордасов Анатолий Григорьевич.

Комиссия по экспертизе общественнозначимых законопроектов, аналитической работе, регламенту и общественному контролю на выборах

Председатель комиссии: Хаустов Сергей Валерьевич;

Заместитель: Чернышова Людмила Сергеевна;

Дутов Александр Николаевич;

Лунгу Александр Герасимович;

Черникова Виктория Владимировна;

Подболотов Сергей Александрович.

Комиссия по общественному контролю за реализацией нацпроектов и взаимодействию с общественными советами

Председатель комиссии: Подболотов Сергей Александрович;

Заместитель: Коржова Наталья Вячеславовна;

Горский Максим Вадимович;

Дутов Александр Николаевич;

Кострыкин Степан Иванович;

Лабзукова Виктория Михайловна;

Лунгу Александр Герасимович;

Хаустов Сергей Валерьевич;

Шакин Александр Петрович;

Вожова Наталья Александровна.

Комиссия по экономическому развитию региона и благоприятной среды

Председатель комиссии: Алименко  Ирина Александровна;

Заместитель: Чевычалов Евгений Альбертович;

Авдеева  Елена Вячеславовна;

Андреева Мария Александровна;

Мордасов Анатолий Григорьевич;

Назарова Олеся Алексеевна;

Перепелицина Галина Александровна;

Пилюгин Илья Игоревич;

Толкачев Иван Владимирович;

Шакин  Александр Петрович;

Стороженко Надежда Викторовна;

Черникова Виктория Владимировна.

Комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия

Председатель комиссии: Табачников Бронислав Яковлевич;

Заместитель: Никитин Александр Петрович;

Бахтина Мария Васильевна;

Горский Максим Вадимович;

Деркачева Светлана Анатольевна;

Кобляков Артем Александрович;

Лысенко Людмила Владимировна;

Макагонова Елена Ивановна;

Шевлякова Любовь Дмитриевна;

Черникова Виктория Владимировна;

Скакалин Андрей Александрович;

Наумов Сергей Дмитриевич.

Комиссия по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения

Председатель комиссии: Вожова Наталия Александровна;

Заместитель: Назарова Олеся Алексеевна;

Булгакова Марина Олеговна;

Казьмина Валентина Васильевна;

Миннибаева Елена Викторовна;

Поветкина Татьяна Евгеньевна;

Попов Александр Владимирович;

Пульвер Наталья Александровна;

Роднищева Александра Игоревна;

Тарасов Андрей Сергеевич;

Шаталова Татьяна Викторовна.

Комиссия по развитию предпринимательства и туризму

Председатель комиссии: Наумов Сергей Дмитриевич;

Заместитель: Шакин Александр Петрович;

Глущенко Михаил Александрович;

Кобляков Артем Александрович;

Миннибаева Елена Викторовна;

Назарова Олеся Алексеевна;

Робустова Валерия Сергеевна;

Чевычалов Евгений Альбертович;

Рубинов Вячеслав Михайлович.

Комиссия по экологии

Председатель комиссии: Стороженко Надежда Викторовна;

Заместитель: Лабзукова Виктория Михайловна;

Глущенко Михаил Александрович;

Перепелицына Галина Александровна;

Саниев Алексей Равкатович;

Припольцев  Денис Витальевич.

Комиссия по образованию и молодежной политике

Председатель комиссии: Киреченкова Наталья Сергеевна;

Заместитель: Перепелицина Галина Александровна;

Андреева Мария Александровна;

Кобляков Артем Александрович;

Красов Антон Егорович;

Миннибаева Елена Викторовна;

Назарова Олеся Алексеевна;

Матвеенко Наталья Александровна;

Поветкина Татьяна Евгеньевна;

Припольцев Денис Витальевич.

Комиссия по социальной политике, демографии и семейным ценностям

Председатель комиссии: Пульвер Наталья Александровна;

Заместитель: Шаталова Татьяна Викторовна;

Авдеева Елена Вячеславовна;

Казьмина Валентина Васильевна;

Миннибаева Елена Викторовна;

Назарова Олеся Алексеевна;

Пилюгин Илья Игоревич;

Поветкина Татьяна Евгеньевна;

Бобонов Михаил Владимирович;

Чурсина Татьяна Александровна.

Комиссия по молодежи, патриотическому воспитанию и развитию добровольчества (волонтерства)

Председатель  комиссии: Красов Антон Егорович;

Заместитель: Матвеенко Наталья Александровна;

Андреева Мария Александровна;

Буздалин Юрий Викторович;

Зубащенко Ярослав Викторович;

Кобляков Артем Александрович;

Кострикин Степан Иванович;

Миннибаева Елена Викторовна;

Назарова Олеся Алексеевна;

Робустова Валерия Сергеевна;

Тарасов Андрей Сергеевич;

Хаустов Сергей  Валерьевич;

Шакин Александр Петрович;

Ермаков Николай Васильевич;

Михайленко Владимир Григорьевич.