В Воронежской области стартовал проект «Команда будущего»
Правительством Воронежской области объявлен открытый конкурс управленцев Воронежской области «Команда будущего», цель которого — поиск и привлечение граждан Российской Федерации, обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами, для назначения на управленческие должности в системе государственного управления и местного самоуправления, должности руководителей и заместителей руководителей областных организаций, а также для привлечения их к участию в решении вопросов совершенствования системы государственного и муниципального управления, направленного на реализацию приоритетных направлений социально-экономического развития Воронежской области.
В основе пилотного проекта РАНХиГС, предполагающего реформу госуправления, – установка на открытость власти, стратегичность, командность, целеустремленность, эффективность, гибкость, использование лучших практик.
Результатом проекта станет создание современной системы управления регионом:
- ориентированной на интересы граждан и бизнеса;
- соответствующей приоритетам стратегического развития;
- обеспеченной необходимыми кадрами;
- ориентированной на непрерывное совершенствование.
Принять участие в отборе в кадровый резерв Воронежской области смогут граждане России в возрасте от 25 до 55 лет, с высшим образованием и опытом управленческой деятельности. Соискатели должны будут пройти анкетирование, по результатам которого экспертный совет выберет участников второго этапа конкурса. Затем кандидатов ждут обучение, стажировки и личное интервью.
С подробной информацией можно ознакомиться в информационной системе «Портал Воронежской области в сети «Интернет», пройдя по ссылке: http://sgu.govvrn.ru/.
Рассказать в соцсетях: