Общественная палата Воронежской области
Официальный сайт
г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12
+7 (473) 222-69-62
opvo36@yandex.ru

Комиссии

Главная > Комиссии
Комиссия социальных инноваций и проектирования
Председатель комиссии: Попов Александр Владимирович; Заместитель: Поветкина Татьяна Евгеньевна; Назарова Олеся Алексеевна; Коржова Наталья Вячеславовна; Пилюгин Илья Игоревич; Робустова Валерия Сергеевна; Подболотов Сергей Александрович.
Комиссия по нравственному и духовному воспитанию, благотворительности
Председатель комиссии: Копылов Виктор Николаевич (Владыка Сергий); Заместитель: Роднищева Александра Игоревна; Андреева Мария Александровна; Булгакова Марина Олеговна; Кобляков Артем Александрович; Миннибаева Елена Викторовна; Скакалин Андрей Александрович; Тарасов Андрей ...
Комиссия по экспертизе общественнозначимых законопроектов, аналитической работе, регламенту и общественному контролю на выборах
Председатель комиссии: Хаустов Сергей Валерьевич; Заместитель: Чернышова Людмила Сергеевна; Дутов Александр Николаевич; Лунгу Александр Герасимович; Черникова Виктория Владимировна; Подболотов Сергей Александрович.
Комиссия по общественному контролю за реализацией нацпроектов и взаимодействию с общественными советами
Председатель комиссии: Подболотов Сергей Александрович; Заместитель: Коржова Наталья Вячеславовна; Горский Максим Вадимович; Дутов Александр Николаевич; Кострыкин Степан Иванович; Лабзукова Виктория Михайловна; Лунгу Александр Герасимович; Хаустов Сергей Валерьевич; Шакин ...
Комиссия по экономическому развитию региона и благоприятной среды
Председатель комиссии: Алименко  Ирина Александровна; Заместитель: Чевычалов Евгений Альбертович; Авдеева  Елена Вячеславовна; Андреева Мария Александровна; Мордасов Анатолий Григорьевич; Назарова Олеся Алексеевна; Перепелицина Галина Александровна; Пилюгин Илья Игоревич; ...
Комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия
Председатель комиссии: Табачников Бронислав Яковлевич; Заместитель: Никитин Александр Петрович; Бахтина Мария Васильевна; Горский Максим Вадимович; Деркачева Светлана Анатольевна; Кобляков Артем Александрович; Лысенко Людмила Владимировна; Макагонова Елена Ивановна; ...
Комиссия по физической культуре и популяризации здорового образа жизни
Председатель комиссии: Мордасов Анатолий Григорьевич; Заместитель: Толкачев Иван Владимирович; Кострикин Степан Иванович; Назарова Олеся Алексеевна; Скакалин Андрей Александрович; Шакин Александр Петрович; Рубинов Вячеслав Михайлович.
Комиссия по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения
Председатель комиссии: Вожова Наталия Александровна; Заместитель: Назарова Олеся Алексеевна; Булгакова Марина Олеговна; Казьмина Валентина Васильевна; Миннибаева Елена Викторовна; Поветкина Татьяна Евгеньевна; Попов Александр Владимирович; Пульвер Наталья Александровна; ...
Комиссия по развитию предпринимательства и туризму
Председатель комиссии: Наумов Сергей Дмитриевич; Заместитель:   Шакин Александр Петрович; Глущенко Михаил Александрович; Кобляков Артем Александрович; Миннибаева Елена Викторовна; Назарова Олеся Алексеевна; Робустова Валерия Сергеевна; Чевычалов Евгений Альбертович; Рубинов ...
Комиссия по экологии
Председатель комиссии: Стороженко Надежда Викторовна; Заместитель: Лабзукова Виктория Михайловна; Глущенко Михаил Александрович; Перепелицына Галина Александровна; Саниев Алексей Равкатович; Припольцев  Денис Витальевич.
Комиссия по образованию и молодежной политике
Председатель комиссии: Киреченкова Наталья Сергеевна; Заместитель: Перепелицина Галина Александровна; Андреева Мария Александровна; Кобляков Артем Александрович; Красов Антон Егорович; Миннибаева Елена Викторовна; Назарова Олеся Алексеевна; Матвеенко Наталья Александровна; ...
Комиссия по социальной политике, демографии и семейным ценностям
Председатель комиссии: Пульвер Наталья Александровна; Заместитель: Шаталова Татьяна Викторовна; Авдеева Елена Вячеславовна; Казьмина Валентина Васильевна; Миннибаева Елена Викторовна; Назарова Олеся Алексеевна; Пилюгин Илья Игоревич; Поветкина Татьяна Евгеньевна; Бобонов ...
Комиссия по молодежи, патриотическому воспитанию и развитию добровольчества (волонтерства)
Председатель  комиссии: Красов Антон Егорович; Заместитель: Матвеенко Наталья Александровна; Андреева Мария Александровна; Буздалин Юрий Викторович; Зубащенко Ярослав Викторович; Кобляков Артем Александрович; Кострикин Степан Иванович; Миннибаева Елена Викторовна; Назарова ...